Vente




Pierre Sibille



Pierre a toujours travaillé dans le domaine du sport automobile. Véritable passionné et copilote de haut niveau, il participe régulièrement à diverses compétitions dans lesquelles il est connu et apprécié de tous.

Pierre Sibille
Tel: +32 (0)80 870 270
GSM: +32 (0)479 90 14 08
p.sibille@sparacing.com




Eric Comblain



Fort d'un graduat en expertise automobile et d'une formation complémentaire en compétition automobile, à l'atelier comme en showroom, Eric met à profit ses 20 ans d'expérience mécanique et technique pour satisfaire nos clients les plus experts.

Eric Comblain
Tel: +32 (0)80 870 270

e.comblain@sparacing.com




Hervé Dumoulin



Passionné par le sport automobile depuis son enfance, Hervé renforce l'équipe grâce à son activité tentes et supports publicitaires qui complète bien notre gamme racing.

Hervé Dumoulin
Tel: +32 (0)80 870 270
GSM: +32 (0)499 35 58 64
h.dumoulin@sparacing.com




Michel Closjans



Grâce à ses 31 ans à la tête d'Acoutil et son grand palmarès en rallyes historiques de régularité, Michel transmet toute son expérience à notre équipe tout en continuant à servir nos clients les lundi et mardi.

Michel Closjans
Tel: +32 (0)80 870 270

m.closjans@sparacing.com

Communication




Esther Jérôme



Forte d'un graduat en Assistante de direction et stagiaire dans notre entreprise durant sa dernière année de formation, Esther met à profit sa polyvalence et son dynamisme au sein de l'équipe.

Esther Jérôme
Tel: +32 (0)80 870 270

e.jerome@sparacing.com

Direction




Annick Laurent



Annick met au service de nos clients et fournisseurs sa grande expérience dans la gestion d'entreprise acquise depuis plus de 25 ans.

Annick Laurent
Tel: +32 (0)80 870 270
GSM: +32 (0)476 25 35 14
a.laurent@sparacing.com

Comptabilité




Sandrine Dufour



Après son expérience en fiduciaire, Sandrine nous rejoint pour mettre à profit ses compétences de comptable et de secrétariat afin de renforcer l’équipe.

Sandrine Dufour
Tel: +32 (0)80 870 270

s.dufour@sparacing.com

Paddock shop




Didier Alluin



Après plus de 20 ans de carrière sur le circuit de Spa Francorchamps, Didier a rejoint l'équipe et vous accueille désormais au Paddock shop. Il sera situé, en fonction des courses, dans le paddock F1 ou le paddock endurance.

Didier Alluin
Tel: +32 (0)80 870 270

paddock@sparacing.com