Vente




Pierre Sibille



Pierre a toujours travaillé dans le domaine du sport automobile. Véritable passionné et copilote de haut niveau, il participe régulièrement à diverses compétitions dans lesquelles il est connu et apprécié de tous.

Pierre Sibille
Tel: +32 (0)80 870 270
GSM: +32 (0)479 90 14 08
p.sibille@sparacing.com




Eric Comblain



Fort d'un graduat en expertise automobile et d'une formation complémentaire en compétition automobile, à l'atelier comme en showroom, Eric met à profit ses 20 ans d'expérience mécanique et technique pour satisfaire nos clients les plus experts.

Eric Comblain
Tel: +32 (0)80 870 270

e.comblain@sparacing.com


Laurent Roebroeks



Laurent c'est un fan de rallye et d'autocross qui vit au quotidien sa passion depuis bientôt 10 ans. Il connait la mécanique dans le moindre détail... Vous pourrez compter sur lui pour votre équipement et celui de votre bolide.

Laurent Roebroecks
Tel: +32 (0)80 870 270

l.roebroeks@sparacing.com




Michel Closjans



Grâce à ses 31 ans à la tête d'Acoutil et son grand palmarès en rallyes historiques de régularité, Michel transmet toute son expérience à notre équipe tout en continuant à servir nos clients les lundi et mardi.

Michel Closjans
Tel: +32 (0)80 870 270

m.closjans@sparacing.com

.

Francis

.

Maxime

.

Paddock Shop
Didier Alluin
Tel: +32 (0)80 870 270

paddock@sparacing.com

Digital




Johan Hakir



Après une formation en Management du Tourisme et des Loisirs, sa curiosité et sa passion pour le Marketing Digital l'ont poussé à entreprendre une formation professionnelle dans le secteur.

Johan Hakir
Tel: +32 (0)80 870 270

j.hakir@sparacing.com

Logistique




Michel Marquet



Après une carrière de technicien en maintenance, aménagement des locaux et entretien des extérieurs, Michel apporte un précieux appui logistique à notre équipe et est un grand passionné de rallyes.

Michel Marquet

.

Nelly

Communication




Delphine Colleau



Forte d'un Bachelier en Marketing et de son expérience en communication, Delphine mettra à présent sa curiosité et sa réactivité au profit de l'équipe SPA Racing.

Delphine Colleau
Tel: +32 (0)80 870 270

d.colleau@sparacing.com

.

Sophie

Direction




Annick Laurent



Annick met au service de nos clients et fournisseurs sa grande expérience dans la gestion d'entreprise acquise depuis plus de 25 ans.

Annick Laurent
Tel: +32 (0)80 870 270
GSM: +32 (0)476 25 35 14
a.laurent@sparacing.com